Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяНовости туризмаЛучшим аэропортом туристы признали сингапурский Чанги

Лучшим аэропортом туристы признали сингапурский Чанги

Рейтинг лучших аэропортов, составленный порталом Sleeping in Airports, поставил на первое место по удобству для путешественников аэропорт Сингапура – Чанги. Среди критериев, по которым туристы выбирают лучший аэропорт – такие, как удобство зон отдыха и сидений перед выходом на посадку, уровень сервиса, наличие развлекательных заведений и мест питания, а также чистота и безопасность. Среди плюсов сингапурского аэропорта туристы упомянули бесплатный кинотеатр, большое количество ресторанов и магазинов с доступными ценами, а также бонус – бассейн на крыше одного из терминалов. Голосовавшие даже сравнили воздушную гавань с развлекательным парком.

12.jpg

Отметим, что азиатских аэропортов в рейтинге довольно много: так, на втором месте международный аэропорт Инчхон под Сеулом (Южная Корея), на третьем Ханэда в Токио. В первой пятерке также аэропорты Тайваня Таоюань и Мюнхена имени Франца-Йозефа Штрауса. В десятке также Кансай (Осака), международный аэропорт Ванкувера, Хельсинки-Вантаа, таллинский аэропорт имени Леннарта Мери и аэропорт Цюриха.
Российские аэропорты в почетный рейтинг не вошли – однако, отметим, что в рейтинге аэропортов Европы два российских «кандидата» все же есть – это Пулково (на 21 месте) и Внуково (на 34).

Источник: http://www.tourprom.ru/


Поделиться:
Оставить комментарий
CAPTCHA