Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяНовости туризмаКафе Central Perk откроется в США в честь юбилея сериала "Друзья"

Кафе Central Perk откроется в США в честь юбилея сериала "Друзья"

Кафе Central Perk, повторяющее интерьер знаменитой кофейни из сериала "Друзья", открылось в Нью-Йорке  в честь 20-летия ситкома, передает телеканал NBC News.

18.jpg

Кафе находится в городском районе Сохо, его двери будут открыты месяц — до 18 октября. Интерьер заведения, где герои ситкома проводили большую часть времени, полностью восстановлен — посетители смогут отдохнуть на оранжевом диване и бесплатно взять чашку кофе у актера Джеймса Майкла Тайлера, который исполнял роль бармена Гантера в оригинальном сериале.

"Это (сериал) было огромной частью моей жизни и изменило мою жизнь так сильно, что меньшее, что я мог сделать, — осветлить волосы и приехать назад в Нью-Йорк", — рассказал Тайлер, который сейчас живет в Голливуде.

По данным телеканала, в заведении также находится магазин, где поклонникам шоу предложат приобрести сувенирную продукцию.

В сентябре ситкому "Друзья" исполняется 20 лет. С большим успехом сериал демонстрировался в различных странах мира, в том числе и в России. Всего с 1994 по 2004 год было снято 236 серий. Главные роли в сериале исполнили Дженифер Энистон (Рейчел) Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джо), Дэвид Швиммер (Росс) и Мэттью Перри (Чендлер).  © Риа Новости


Поделиться:
Оставить комментарий
CAPTCHA