Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяБлогXVIII Конгресс «Натали Турс»

XVIII Конгресс «Натали Турс»

В Испании с 24 по 28 февраля 2015 года состоялся XVIII Конгресс «Натали Турс», который компания ежегодно организует для своих лучших партнеров – директоров ведущих турагентств России и стран СНГ. Конгресс является ключевым событием в рамках совместной работы «Натали Турс» с туристическими организациями Испании, пользуется большой популярностью у представителей компаний-партнеров, и, несмотря на сложную ситуацию в турбизнесе в  сезоне 2014 года, собрал более 200 участников.


1.jpg


«Галактика» в течение многих лет является приоритетным партнером «Натали Турс» в Калужском регионе. В конгрессе приняла участие генеральный директор нашей компании Светлана Жажина.


2.jpg


Конгресс стартовал во вторник, 24 февраля 2015 г.. Отель «Guitart Gran Hotel Monterrey»  5* (Ллорет-де-Мар,Коста Брава, Каталония) любезно распахнул свои двери для участников конгресса. На торжественном открытии с приветственным словом к собравшимся  обратился президент компании «Натали Турс» Владимир Воробьев. Далее выступили: генеральный директор «NT Incoming» Joan Pascual, президент Департамента по туризму Коста Брава – Жирона Joan Giraut, директор Представительства по туризму Каталонии в Москве Josep Maria Perramon, мэр города Ллорет-Де-Мар Roma Codina. Закрыла официальную часть генеральный директор «Натали Турс» Наталия Воробьева, поблагодарив всех за столь теплый прием и высокий уровень организации, а также отметив тот факт, что благодаря президенту по туризму Каталонии, введение обязательных биометрических данных для оформления виз российским гражданам перенесено на 14 сентября 2015 г.


3.jpg


Президент компании Владимир Воробьев подвел итоги 2014 г., дал прогнозы на 2015 г. и объявил о продлении договора о страховании ответственности туроператора в компании «Ингосстрах» на 2015 г. Об особенностях сотрудничества в 2015 г. рассказала директор по продажам «Натали Турс» Анна Малинина. Далее состоялась сессия «Вопросы и ответы» с Владимиром Воробьевым.    


4.jpg


На протяжении последующих дней Конгресса у его участников была возможность самостоятельно оценить туристический потенциал Испании и осмотреть основные ее достопримечательности: в рамках обзорной экскурсии по Жироне и ее исторической части, Замку Перелада, Театру-музею Дали, а также в экскурсии по столице Каталонии Барселоне.     Затем участников ожидал великолепный  гала-ужин, в рамках которого прошла церемония награждения лучших туристических агентств по итогам сезона 2014 г.


5.jpg


Испания – одно из самых приоритетных европейских направлений «Натали Турс». В 2014 г. услугами компании по данному направлению воспользовались более  156 тысяч туристов.


6.jpg


«Натали Турс» – ведущий российский туроператор, основанный в 1992 году. Компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу. «Натали Турс» предоставляет комплексные услуги в сфере туризма по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Франция, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Андорра, Египет, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Португалия, Мальдивы, Маврикий, морские круизы, Индонезия и Сингапур, Шри-Ланка, Швейцария, Германия, Чехия, Мальта, Египет.


7.jpg




Поделиться: