Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяБлогXVII Ежегодный конгресс "Натали Турс"

XVII Ежегодный конгресс "Натали Турс"

В период с 27 февраля по 4 марта 2014 г. в Алгарве (Португалия) на территории великолепного гольф-отеля "Pestana Vila Sol 5*" прошел очередной, семнадцатый  Конгресс директоров "Натали Турс", который компания ежегодно организует для своих лучших партнёров — директоров ведущих турагентств России и стран СНГ. 

Конгресс явился ключевым событием в рамках совместной работы "Натали Турс" с туристическими организациями Португалии. На Конгресс было приглашено 260 участников. 

12.jpg

В ходе первого дня конгресса была освещена работа "Натали Турс" и компаний - партнеров. С приветственным словом выступили генеральный директор "Натали Турс" Наталия Воробьева, генеральный директор компании "NT Incoming" Жоан Паскуаль, Президент Института по туризму Португалии  Жоау Котрим де Фигейредо, Вице-президент Ассоциации Туризма Алгарве  Дезидериу да Силва.  

3.jpg

 Затем состоялась совместная пресс-конференция "Натали Турс" и официальных представителей Португалии, в ходе которой партнеры осветили детали взаимодействия и обсудили планы будущего сотрудничества. 

Работа Конгресса продолжилась презентациями по предстоящему сезону от топ-менеджеров "Натали Турс". Закончилась рабочая часть презентацией отельной цепочки Pestana и совместным воркшопом с представителями избранных отелей Португалии. 

2.jpg

На протяжении последующих дней Конгресса у участников была возможность самостоятельно оценить туристический потенциал Португалии и осмотреть основные достопримечательности. 

5-1.jpg

Завершился Конгресс торжественным гала-ужином, на котором были награждены лучшие агентства по итогам продаж. Топ-менеджеры "Натали Турс" отдельно поблагодарили партнеров из Португалии, вручив им памятные награды. 

13.jpg

Португалия – одно из самых быстроразвивающихся европейских направлений. 


В 2013 году услугами "Натали Турс" по данному направлению воспользовались 8 000 туристов, а в летнем сезоне 2014 прогнозируется увеличение этого показателя на 90%. 

9.jpg

ТК «Галактика» и туроператор "Натали Турс" сотрудничают на протяжении 14 лет по отправке российских туристов за рубеж, предоставляя комплексные туристические услуги по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Андорра, Португалия, Франция, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Турция, Таиланд, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, морские круизы.

7.jpg

1.jpg

11.jpg

10.jpg

8.jpg

6.jpg

15.jpg

Поделиться: