Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяБлогТоп-5 отелей Геленджика, где можно отдохнуть с претензией на "Всё включено"

Топ-5 отелей Геленджика, где можно отдохнуть с претензией на "Всё включено"

Геленджик – уникальный курорт в Краснодарском крае, расположенный на берегу уютной морской бухты, в окружении реликтовых, можжевеловых и сосновых рощ. Благодаря своему местоположению, климат на курорте обладает исключительными лечебными свойствами, что давно оценили любители оздоровительного отдыха. Инфраструктура города является одной из самых развитых среди курортов региона, а знаменитая набережная протяженностью более 14 км является самым красивым и популярным местом у туристов. 

4c[.jpg

Отель «Сосновая роща» находится на берегу Геленджикской бухты в центральной части города. Предлагает современные номера различной категории с видом на живописную бухту и горы. Отель работает по системе «все включено» с акцентом на высокое качество питания. Особенно развита инфраструктура для детей: игровые площадки, детские клубы и развлекательно-игровой комплекс, зал питания со специально разработанным меню для детей, оборудованный стульчиками для кормления, бассейн с горкой, аттракционы. К сезону 2017 проведена полная реконструкция первого корпуса отеля.

Отель «Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» в сезоне 2017 впервые работает в формате «все включено». Предлагает размещение в комфортных номерах, прошедших реновацию. Также произведена реконструкция бассейна, отремонтирован ресторанный комплекс, благоустроена территория. Отель расположен в курортной зоне Геленджика. Комплекс имеет развитую инфраструктуру и широкий ассортимент услуг, включенный в стоимость проживания.

4r.jpg

Санаторий «Жемчужина моря» расположен в курортном поселке Кабардинка, на берегу Геленджикской бухты, в 100 м от собственного песчано-галечного оборудованного пляжа. Предлагает комфортабельные номера различной категории. Имеет качественную медицинскую базу на современном оборудовании. В 2017 году к системе питания «полный пансион» добавилась станция промежуточного питания у бассейна. В этом году будут запущены в эксплуатацию новые корпуса.

Санаторий «Красная Талка» располагается в центре курорта. Обладает современной медицинской базой. Предлагает гостям отдохнуть в комфортабельных номерах различной категории, по системе 5-разового питания с предоставлением алкогольных напитков. К услугам гостей есть станция промежуточного питания на пляже. Для детей на территории санатория организованы детский клуб и анимационная программа. 

4t.jpg

Санаторий «Русь» расположен в центре курорта в 150 метрах от набережной. Имеет собственный пляж, оборудованный шезлонгами, зонтами и теневыми навесами. Предлагает сильную лечебную базу с применением современного лечебно-диагностического оборудования. К сезону 2017 проведена полная реконструкция основного корпуса санатория.

Источник: tourdom.ru


Поделиться: