Онлайн-турагентство
              +7 (910) 915-65-65
              +7 (4842) 222-850
Поиск туров
ГлавнаяБлогЛучшие отели Сочи для молодоженов (4 звезды)

Лучшие отели Сочи для молодоженов (4 звезды)

ОТЕЛЬ «РЭДИССОН ЛАЗУРНАЯ»

1.jpg
Отель «Рэдиссон Лазурная» настоящая жемчужина Сочи, расположившаяся в живописном уголке на берегу Черного моря. Этот отель может служить эталоном безупречного медового месяца в Сочи. 286 комфортабельных номеров, шесть двухэтажных отдельно стоящих вилл, три ресторана, два кафе, два бара, ночной клуб, фитнес-центр, собственный пляж, бассейны.






ВЕЙЛЕР ОТЕЛЬ

2.jpg
Настоящим райским местом для свадебного путешествия в Сочи может стать отель «Вэйлер». Это новое 5-этажное здание, архитектурный облик которого выполнен в стиле альпийского шале. Фасад здания оформлен ампельными цветами, а территория лаконична зелеными насаждениями. Панорамный лифт отеля доставит молодоженов и влюбленных на этаж.






БУТИК-ОТЕЛЬ GREEN DECK

3.jpg
Этот сочинский отель, работавший по системе «18+», как никто другой подойдет для романтического и уеденного отдыха вдвоем. Здесь работает квалифицированный, хорошо подготовленный персонал и царит атмосфера комфорта и домашнего уюта. Особое внимание уделяется высоким стандартам обслуживания.






CITRUS ОТЕЛЬ

4.jpg
Отель «Цитрус» — это комфортабельный уголок уюта на Черноморском побережье, которое придется по вкусу даже требовательным молодоженам. Современное оснащение отеля подчеркнуто в дизайнерском оформлении холлов и номеров отеля. Приветливый и квалифицированный персонал отеля круглый год готов создавать для Вас атмосферу уюта, гостеприимства и романтики...






БУТИК-ОТЕЛЬ АДРИАНО

5.jpg
Российские и итальянские архитекторы и дизайнеры создали настоящее чудо в Сочи в лице уникального дизайнерского проекта Бутик-отель «Адриано, что разместился в самом центре Адлера. Этот безумно красивый отель, который стоит посетить, и медовый месяц в Сочи, наверное, станет лучшим для этого случаем. 






ОТЕЛЬ GREEN HOUSE

6.jpg
Отель Грин Хаус - это уникальный новый отель 4 звезды в Сочи с безупречной романтической атмосферой. Влюбленных порадует архитектура фасада здания выполнена в классическом стиле с чертами сдержанной элегантности. Отель расположен в тихом месте, на охраняемой закрытой территории с элементами садово-паркового дизайна.






ОТЕЛЬ EL PARAISO

7.jpg
Если хотите провести романтические дни в Сочи в настоящем раю, то мы советуем остановиться в новом дизайнерском отеле El Paraiso, что в переводе с испанского и обозначает рай. Райскую обстановку в Ваш медовый месяц в Сочи создадут уютный дизайн, достойный сервис и спокойная атмосфера отеля.







SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA

8.jpg
В ста метрах от центральной набережной Сочи расположился современный четырехзвездочный отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, который выбирают влюбленные и молодожены, которые привыкли доверять свой отдых отелям известных цепочек, что гарантирует безупречный сервис и внимание к деталям, что так важно в дни романтических каникул с любимым человеком.






ОТЕЛЬ ФИДАН

9.jpg
Отель «Фидан» красивый и романтический отель в восточном стиле. Молодоженам и влюбленным парам придется по вкусу и новая постройка, оригинальный дизайн и эксклюзивный интерьер отеля. Наличие ресторана, бара, бани (русская баня, сауна, турецкая баня) порадуют ценителей настоящего отдыха.






ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ВИЛЛА АННА"

10.jpg
В изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века расположился 4 звездочный гостиничный комплекс «Вилла Анна». Если Вы хотите просыпаться с любимым человеком под пение птиц, купаться в открытом бассейне с подогреваемой водой, вдыхая ароматы цветущих экзотов, не раздумывайте: «Вилла Анна» — это то, о чем Вы мечтали. 







Источник: http://www.pssp.ru/oteli-sochi-dlya-molodozhenov-4/



Поделиться: